В Тамбовской области пройдет конкурс кондитеров

30.03.2018 10:42
2490

18 апреля в Тамбове определят лучшего кондитера региона. На базе Колледжа торговли, общественного питания и сервиса состоится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Победители будут представлять Тамбовскую область на всероссийском финале.

Конкурс будет состоять из теоретической и практической части. Теоретические знания кондитеров проверят с помощью тестов, а на практике конкурсанты должны продемонстрировать свои профессиональные навыки.


Участниками могут стать кондитеры со стажем работы от трёх лет. Кондитеры выдвигаются от организаций, которые зарегистрированы в России, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности. Допускаются конкурсанты не моложе 21 года. Заявки на участие принимаются до 13 апреля.

Конкурс проводится Минтрудом России. Организаторами в нашем регионе выступили: управление труда и занятости населения, управление по развитию промышленности и предпринимательства и управление образования и науки области. Форму заявки и другую информацию можно получить на сайте управления труда и занятости населения Тамбовской области в разделе «Трудовые отношения» в папке «Конкурсы».

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA