В Тамбовской области составлено 238 протоколов за нарушение режима самоизоляции
Фото: pixabay.com

В Тамбовской области составлено 238 протоколов за нарушение режима самоизоляции

21.04.2020 22:10
3789
В Тамбовской области по состоянию на 17 часов 21 апреля составлено 238 административных протоколов за нарушение жителями режима самоизоляции. Большая часть нарушений коснулась невыполнения правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения (ст. 20.6.1 часть 1 КоАП). По данному факту составлено 220 административных протоколов.

13 административных протоколов оформлено по статье 6.3 КоАП, 12 из которых по части 2 "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения". 5 административных протоколов составлено по статье 19.4 КоАП "Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль.

Данные предоставлены региональным штабом по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции.



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA