В Тамбовской области состоялся концерт "Осенний калейдоскоп"
Фото: Российский спортивный Дед Мороз

В Тамбовской области состоялся концерт "Осенний калейдоскоп"

11.09.2021 13:40
2367

11 сентября в резиденции российского спортивного Деда Мороза прошёл концерт «Осенний калейдоскоп». Кроме того, в этот же день состоялся праздник по случаю Дня рождения Мороза Ивановича, который пришёлся на эти тёплые осенние дни.

15 преподавателей и 20 детей народного отделения Сосновской детской музыкальной школы поздравили новогоднего дедушку и его помощников. Воспитанники исполнили произведения Тамбовских композиторов, а также песни о школе. Зрителями были ученики младших классов музыкальной школы.


«Состоялся чудесный праздник для детей. Они в очередной раз убедились в том, что чудеса случаются. Эмоции от встречи с музыкой и сказкой останутся жить в их сердцах», – рассказала корреспонденту ИА «Онлайн Тамбов.ру» директор Сосновской детской музыкальной школы Ольга Картунова.


Встреча закончилась флешмобом с «Лисой», «Волком», «Медведем», Снегурочкой и самим Морозом Ивановичем. Участников концерта Дед Мороз наградил дипломами и медалями. Сладкий чай и мороженое стали приятным угощением для юных воспитанников музыкальной школы.

Возрастное ограничение: 6+

gOyH9HUUGHk.jpg

9u9FSMeB3fw.jpg

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA