В Тамбовской области стартовал международный чемпионат "Global Management Challenge"

08.11.2019 17:07
2436

При поддержке администрации Тамбовской области и АНО "Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области" стартовал Кубок Тамбовской области по стратегии и управлению бизнесом.

В Кубке Тамбовской области приняли участие руководители и сотрудники организаций и компаний Тамбовской области, государственные и муниципальные служащие, преподаватели и тренеры.

С напутственным словом к участникам обратились директор Тамбовского филиала РАНХиГС Ильин Алексей Юрьевич и начальник управления регионального развития и инвестиционной деятельности Камнева Ольга Игоревна.В мероприятии приняли участие студенты Тамбовского филиала Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Они разделились на две команды: "OldSchool" и "Управленцы". Команда "OldSchool" с успехом прошла в финал.

Стоит подчеркнуть, что проект уже проводился в рамках чемпионата в 2016 году и снова возвращается в 14 сезоне российского этапа чемпионата Global Management Challenge! Кубок Тамбовской области – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA