В Тамбовской области стартовала благотворительная акция "Помощь и доверие"
Фото: партия "Родина"

В Тамбовской области стартовала благотворительная акция "Помощь и доверие"

26.02.2021 10:00
6241

Экономическая ситуация и в стране в целом, и в Тамбовской области остается крайне непростой. Экономические неурядицы, наложившиеся на пандемию коронавируса, самым печальным образом отразились на уровне жизни людей. В таких условиях любая помощь будет нелишней. Особенно это касается наиболее уязвимых и социально незащищенных слоев населения, по которым кризис ударил больнее всего.

Начиная с 2016 года в соседней Воронежской области по инициативе депутата Государственной думы, председателя партии "РОДИНА" Алексея Журавлева успешно реализуется проект "Помощь и доверие".

Задуман он был именно для оказания помощи самым социально незащищенным гражданам: одиноким пожилым людям и пенсионерам, инвалидам, матерям-одиночкам и малообеспеченным многодетным семьям. За эти без малого пять лет адресную помощь получили в более чем 40 регионах нашей Родины, которая помогла им справиться с непростой жизненной ситуацией.

Теперь же проект "Помощи и доверие" реализуется и на территории нашего региона, причем не только в городском центре, но и в районах области. 

"Считаю своим долгом помогать нуждающимся жителям Тамбовской области", - отметил в связи с запуском проекта Алексей Журавлёв. 

Первые многодетные семьи в Тамбовской области уже получили продуктовые наборы от Алексея Журавлёва. Жители Тамбова, Моршанска, Мичуринска, Староюрьево и многих других городов нашего региона с благодарностью восприняли новый социальный проект и буквально засыпали Алексея Журавлева благодарностями и одобрительными комментариями в социальных сетях.

"Были приятно удивлены приглашением. Очень приятное чувство заботы, нужности не перед выборами, а вот так, случайно... Слова благодарности и только. Алексея Журавлёва уважала всегда за его мнение, точку зрения (совпадающую с моей). Он человек слова и дела! Спасибо, простое человеческое, немножко многодетное спасибо!" - благодарит депутата тамбовчанка Алёна Копылова. 

"Выражаю благодарность депутату Государственной Думы Журавлеву Алексею за оказанную помощь моей семье!! Для многодетных семей это хорошая поддержка. В наборе есть всё самое необходимое", - оставила комментарий жительница Тамбова Оксана Патрина.

Проект "Помощь и доверие" Алексея Журавлева на территории Тамбовской области только начал осуществляться и остается надеяться, что столь необходимую в сегодняшней сложной ситуации помощь получит каждый нуждающийся житель региона.










Фото: партия "Родина"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA