В Тамбовской области стартовала благотворительная акция "Ёлка желаний"
Фото: ru.freepik.com

В Тамбовской области стартовала благотворительная акция "Ёлка желаний"

05.12.2023 21:00
3153
Тамбовская область присоединилась к всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". Старт акции сегодня дал глава региона Максим Егоров. "Ёлка желаний проходит" с 2018 года на всей территории России, и каждый год объединяет тысячи неравнодушных людей, готовых делать добрые дела. Благодаря проекту осуществилось много желаний детей, среди которых - посетить Красную поляну, полюбоваться Санкт-Петербургом с высоты птичьего полёта, стать на время машинистом поезда. 

В этом году к проведению акции присоединились представители Движения Первых. Они оформляли и организовывали ёлку. Сегодня в акции участвовали дети из ДНР, ЛНР и Запорожской области. Они подружились с юными тамбовчанами во время акции "Дружба сквозь километры", а теперь участвуют и в "Ёлке желаний".

К благотворительной акции могут присоединиться все желающие тамбовчане, став добрыми волшебниками для исполнения заветных желаний детей.

Ранее сообщалось, что в областном центре устроят парад новогодних елок. Тридцать новогодних деревьев - по количеству муниципальных и городских округов региона - планируют нарядить в центре Тамбова.


Возрастное ограничение 0+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA