В Тамбовской области стартовала предновогодняя акция "Навстречу чудесам!"
Фото: "Пятёрочка"
Erid: LdtCKQ2pt

В Тамбовской области стартовала предновогодняя акция "Навстречу чудесам!"

20.11.2023 12:30
5433

В Тамбовской области стартовала предновогодняя акция "Навстречу чудесам!". Она продлится до 18 декабря во всех магазинах сети "Пятёрочка". В рамках акции компания разыграет среди участников гарантированные призы. Главный приз - автомобиль.

Акция "Навстречу чудесам!" - это уникальная возможность выиграть самые разные подарки, включая и ценные. Чтобы принять участие, необходимо совершить покупку на сумму от 300 рублей в любом магазине "Пятёрочка" и зарегистрировать чек на официальном сайте акции.

Участники смогут гарантированно получить различные скидки, специальные предложения от партнёров и подарки от сервиса "Пятёрочка Доставка". Также можно поучаствовать в еженедельном розыгрыше призов, среди которых бытовая техника, сертификаты на покупку от "Пятёрочки" и автомобиль.

Кроме того, имеется ещё больше возможностей для получения ценных призов. Достаточно совершить покупку любого товара-партнёра акции и зарегистрировать чек на сайте. Таким образом можно стать участником розыгрышей от партнёров.

"Акция "Навстречу чудесам!" - это прекрасная возможность получить ценные подарки и главный приз - автомобиль, а также совершить покупки с пользой", - отмечают в торговой сети "Пятёрочка".



 

Реклама. ООО "Агроторг" ИНН 7825706086

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA