В Тамбовской области стартовала "Студенческая весна - 2021"
Фото: ТОГБУ "Дом молодежи Тамбовской области"

В Тамбовской области стартовала "Студенческая весна - 2021"

12.03.2021 15:53
2454
12 марта на базе областного Дома молодёжи прошёл брифинг на тему: "Студенческая весна – 2021". На нём дали старт приёму заявок на участие в региональном этапе фестиваля, ответили на основные вопросы о проведении конкурсного отбора и подробно рассказали об основной теме студвесны "Вот опять окно, где опять не спят…".  

Студенческую весну ждут нововведения. В конкурсные направления фестиваля помимо традиционных, таких как "Концерт самодеятельного творчества муниципальных образований", "Вокальное", "Инструментальное", "Танцевальное", "Театральное", "Оригинальный жанр", "Мода", "Видео", "Журналистика", добавилось новое - "АРТ". В него входят современные и популярные среди молодёжи направления искусства: мурал, стрит-арт, графический дизайн. Также в этом году на самое масштабное творческое событие для студенчества открыт набор волонтёров.

В Тамбовской области фестиваль студенческих талантов будет проходить до 29 апреля. Чтобы принять в нём участие необходимо до 26 марта подать заявку в отдел по работе с молодёжью в сфере государственной молодёжной политики ТОГБУ "Дом молодёжи Тамбовской области". Обязательным условием участия в фестивале является регистрация всех конкурсантов в АИС "Молодежь России".

Победители и участники лучших номеров, соответствующих теме региональной программы фестиваля "Вот опять окно, где опять не спят…" будут представлять Тамбовскую область на XXIX Всероссийском фестивале, который пройдёт с 15 по 20 мая 2021 г. в Нижнем Новгороде.


Возрастное ограничение 16+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA