В Тамбовской области выберут директора года и лучшую управленческую команду
Фото: министерство образования и науки Тамбовской области

В Тамбовской области выберут директора года и лучшую управленческую команду

10.02.2025 09:56
2395
В Тамбовской области стартовали региональные этапы Всероссийских конкурсов профессионального мастерства "Директор года России" и "Управленческая команда года". В региональном этапе могут принять участие руководители образовательных организаций и управленческие команды, которые могут продемонстрировать свои навыки и достижения. 

Учредителями конкурса являются региональное министерство образования и науки, Институт повышения квалификации работников образования и Профсоюз образования Тамбовской области.

Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса "Директор года России" пройдет с 10 февраля по 30 апреля 2025 года. Участниками могут стать руководители дошкольных и общеобразовательных организаций, руководители профессиональных организаций, руководители организаций дополнительного образования, а также руководители образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники должны работать в Тамбовской области, независимо от организационно-правовых форм, и быть гражданами России со стажем работы в качестве директора не менее 3 лет. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь

Региональный этап профессионального конкурсе "Управленческая команда года" пройдет с 10 февраля по 7 марта 2025 года. Участвовать в нем могут все образовательные организации. Для участия в конкурсе необходимо до 21 февраля пройти регистрацию по ссылке. Подробную информацию можно узнать в положении о конкурсе. 


Возрастное ограничение 18+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами