В Тамбовской области выберут "Народного участкового"
Фото: pixabay.com

В Тамбовской области выберут "Народного участкового"

11.09.2020 11:58
2377
В МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс "Народный участковый". Его участниками станут участковые уполномоченные полиции районных подразделений органов внутренних дел. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях и первыми откликаются на просьбы граждан о помощи, внося существенный вклад в работу по предотвращению и раскрытию правонарушений и преступлений, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме онлайн на официальных сайтах системы МВД России. В выборе "Народного участкового" могут принимать участие все желающие. Профессиональные достижениями и личные качества каждого конкурсанта опубликованы в анкетах на сайтах региональных подразделений МВД России.

Отбор конкурсантов в первом туре состоится онлайн с 11 по 20 сентября. Второй тур голосования пройдет с 7 по 16 октября. Награждение победителя и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.

В Тамбовской области в конкурсе "Народный участковый" принимают участие 34 сотрудника полиции. Ознакомиться с анкетами участников можно на сайте регионального УМВД.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA