В Тамбовской области выздоровел еще один пациент с коронавирусом
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбовской области выздоровел еще один пациент с коронавирусом

20.04.2020 11:37
4347
В Тамбовской области выздоровел еще один человек, болевший коронавирусом. Это 46-летняя женщина, которая ранее приехала из Москвы. 10 апреля она была госпитализирована в кирсановскую ЦРБ. Болезнь протекала без осложнений. Сейчас женщина находится дома со своими близкими.

Это уже девятый случай успешного выздоровления в Тамбовской области. Ранее двух пациентов выписали из Тамбовской инфекционной и Котовской городской клинической больниц.

Всего в Тамбовской области новой коронавирусной инфекции, выявлено 209 заболевших, включая выздоровевших. Сегодня на утро зафиксировано 22 новых случая. Из них: 12 мужчин, девять женщин и один двухмесячный мальчик. Возраст взрослых от 21 до 68 лет. Пять человек прибыли из других регионов, 17 контактных с жителями из других регионов. Сообщается, что все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.

Учитывая рост заболеваемости, медики напоминают о необходимости неукоснительно соблюдать режим самоизолязиции, а также предписанные санитарные меры и правила личной гигиены, сообщили в администрации Тамбовской области. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA