В Тамбовской области за неделю от коронавируса скончались два человека
Фото: ru.freepik.com

В Тамбовской области за неделю от коронавируса скончались два человека

13.11.2022 14:40
2012
В Тамбовской области за неделю с 7 по 13 ноября коронавирус выявлен у 136 человек. Судя по графику, опубликованному на сайте стопкоронавирус.рф, статистика по заболеваемости ковидом в регионе идёт на спад. 

Наибольшее количество заболевших зафиксировано 9 ноября. В этот день зарегистрирован 31 случай ковида. Наименьшее число заболевших - 3 человека, зафиксировано 8 ноября.


В то же время за неделю от коронавируса умерли 2 человека. Две смерти зарегистрированы 9 ноября. В остальные дни смертей от ковида не было.


Всего с начала пандемии коронавирусом в Тамбовской области заболели 136 812 человек, а умерли 2512 пациентов. 

Напомним, данные по заболеваемости COVID-19 в Тамбовской области за сутки перестали публиковаться региональным штабом по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции с 17 марта 2022 года.

Ранее в Тамбовскую область поступила очередная партия вакцины против коронавируса "Спутник V". Всего в поликлиники передано 6 тысяч комплектов. Также медучреждения получили специальные насадки, позволяющие вводить вакцину не только через иголку шприца, но и через нос с помощью распылителя.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA