В Тамбовской областной научной библиотеке имени Пушкина прошли "Дни информации"
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

В Тамбовской областной научной библиотеке имени Пушкина прошли "Дни информации"

27.11.2021 17:00
2327
В Тамбовской областной библиотеке имени Пушкина прошли осенние "Дни информации". Библиотечные специалисты показали читателям новые поступления в фонд и познакомили их с ресурсами библиотеки: учебными пособиями, монографиями, энциклопедиями, словарями, а также с художественной и научно-популярной литературой.

Традиционно в "Днях информации" участие приняли читатели разных возрастов и занятий, но особенно много среди них учащейся молодёжи.

Помимо этого, Пушкинскую библиотеку посетили студенты Тамбовского филиала РАНХиГС, многопрофильного колледжа ТГУ имени Г. Р. Державина и ТГТУ. Для них были проведены экскурсии, обзоры, консультации по работе с электронным каталогом и электронными ресурсами библиотеки.

Активисты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция»Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством заведующего сектором читального зала Татьяны Алексеевны Гордеевой участвовали в обзорной экскурсии Тамбовской областной библиотеки имени А.С. Пушкина.

Студенты отметили, что мероприятие прошло интересно, и благодаря высокой активности участников получилось очень информативно и содержательно.

Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA