В Тамбовской офтальмологической больнице отремонтировали стационарное отделение
Фото: Пресс-служба администрации Тамбовской области

В Тамбовской офтальмологической больнице отремонтировали стационарное отделение

12.03.2021 23:00
1829

В Тамбовской офтальмологической клинической больнице отремонтировали третье офтальмологическое отделение. Здесь выполнили общестроительные, покрасочные, электромонтажные и сантехнические работы, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Кроме того, за счёт средств ОМС и собственных доходов закупили медицинскую мебель для процедурного и перевязочного кабинетов, а также новые кровати и прикроватные тумбы для лечения пациентов.


«Каждый день Тамбовская офтальмологическая клиническая больница принимает сотни пациентов, поэтому укрепление материально-технической базы, ухоженный внешний вид – это лицо нашего учреждения. Мы делаем все возможное для комфортного пребывания и лечения пациентов», - отмечает администрация лечебного учреждения.


Ранее здесь отремонтировали дневной стационар 1-го и 2-го офтальмологических отделений. Тамбовская офтальмологическая клиническая больница является организационно-методическим центром офтальмологической службы области и оказывает специализированную медицинскую помощь жителям региона.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA