В техническом вузе пройдет традиционная ярмарка вакансий

05.10.2015 17:27
3849
6 октября в 10.00 в ТГТУ пройдет традиционная ярмарка вакансий студентов и выпускников вуза "День карьеры ТГТУ–2015".

На мероприятие приглашены представители организаций, содействующих трудоустройству населения, а также работодатели, заинтересованные в молодых специалистах. На данный момент заявлено более 25 крупных организаций и предприятий, которые представят порядка 100 актуальных вакансий.

Участники ярмарки смогут оставить свои резюме, обсудить с работодателями условия работы, познакомиться с юридическими аспектами трудоустройства. Кроме того, у студентов будет возможность найти себе место стажировки на ведущих предприятиях города.

Проведение ярмарок вакансий и взаимодействие с предприятиями-работодателями на постоянной основе стало традицией для Тамбовского государственного технического университета. С 2010 года в вузе работает отдел содействия трудоустройству и организации практики. В число его задач входит анализ рынка труда в городе и регионе, сотрудничество с работодателями, повышение конкурентоспособности выпускников на рынке труда, организация производственной практики и стажировки студентов с целью адаптации будущих специалистов на рабочем месте, организация временной занятости студентов для приобретения опыта работы и повышения навыков успешного трудоустройства.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA