В ТГТУ стартует приемная кампания

15.06.2015 13:24
7212
15 июня в ТГТУ стартует приемная кампания. В этом году абитуриентов ждут свыше 1200 бюджетных мест – специалитет, бакалавриат, магистратура, аспирантура, программы среднего профессионального и общего образования. Ведется набор и на внебюджетной основе.

Технический университет ждет абитуриентов - выпускников школ с результатами ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, химии, обществознанию и истории, а также выпускников колледжей и техникумов для продолжения обучения по программам высшего образования, которые могут поступать на основе результатов вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

Помимо уже ставших традиционными образовательных программ подготовки бакалавров и специалистов, своим абитуриентам ТГТУ предлагает две новые уникальные специальности: "Экономическая безопасность" и "Правовое обеспечение национальной безопасности".

В том числе 70 бюджетных мест ждут абитуриентов – выпускников 9 классов, желающих получить среднее профессиональное образование в Техническом колледже ТГТУ. Многопрофильный колледж на внебюджетной основе готов принять выпускников на программы СПО экономической и информационной направленности. Политехнический лицей-интернат ждет выпускников 9 классов в 10-11 профильные классы.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA