В ТГУ открывается приёмная комиссия
Фото: tochka.in

В ТГУ открывается приёмная комиссия

17.06.2020 11:25
2832
18 июня открывается приёмная комиссия Тамбовского госуниверситета. В режиме онлайн о поступлении в вуз расскажут ректор Владимир Стромов, проректор по учебной работе Ирина Налётова и ответственный секретарь приёмной комиссии Марина Молнева.

В этом году поступление в российские вузы будет проходить в онлайн-режиме. В ТГУ для этого создан личный кабинет абитуриента. Принимать заявления на поступление онлайн вуз начал ещё в прошлом году, значительно упростив процесс подачи документов абитуриентам из других регионов.

В настоящее время ТГУ предлагает абитуриентам более 1500 бюджетных мест на все уровни и направления подготовки. У выпускников девятых классов есть возможность поступить на новые специальности "Финансы" и "Право и организация соцобеспечения". Также возобновился приём на направление подготовки "Педагогическое образование", профиль "Русский язык и литература". 

Консультационный пункт по всем вопросам будет открыт в корпусе на Комсомольской площади, 5, где располагается приёмная комиссия ТГУ. 

Напомним, в прошлом году приёмная комиссия вуза приняла более 7 тысяч заявлений. Сервисом подачи документов онлайн воспользовались более 800 человек из 56 регионов страны. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA