В ТГУ наградили победителей конкурса "Державинский в объективе"

28.12.2018 19:00
4273

В Тамбовском госуниверситете наградили победителей и призеров конкурса фото- и видеоработ «Державинский в объективе». Его цель – выявление творческих личностей, внесших вклад в укрепление и продвижение имиджа университета.

В этом году в конкурсе приняло участие более 90 студентов, магистрантов, преподавателей и сотрудников ТГУ имени Г.Р. Державина, было подано 106 фото- и видеоработ по нескольким номинациям в категориях «Любитель» и «Профессионал».

Конкурс «Державинский в объективе» направлен на формирование единого культурного пространства, повышение информационной культуры студентов, воспитание интереса к истории и традициям университета. С каждым годом увеличивается не только количество, но и качество конкурсных работ. Они отличаются интересными идеями и новыми профессиональными решениями, что по достоинству оценил экспертный совет, – отметила проректор по корпоративной политике и воспитательной работе ТГУ Валентина Смагина.

Экспертный совет конкурса, в который вошли сотрудники университета, профессиональные фотографы и фотокорреспонденты Тамбовской области, оценивал качество материалов, оригинальность идеи, уровень владения специальными выразительными средствами, эстетичность и информативность.

Победители и призеры конкурса получили дипломы, памятные подарки и денежные премии.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA