В ТГУ подвели итоги молодежной политики за год

24.12.2014 17:27
4373
      В ТГУ имени Державина прошел круглый стол "Итоги реализации молодежной политики в ТГУ имени Державина в 2014 году" об основных результатах своей работы рассказали члены студенческого совета Державинского университета. 
     Мероприятие открыл начальник отдела организации культурно-массовых мероприятий Сергей Хомутинкин. Он отметил, что молодежная политика остается очень динамичным направлением современной жизни, и рассказал об основных направлениях развития молодежной политики в нашем вузе, а также о взаимодействии в данной сфере с органами государственной власти и общественными организациями. 


      По словам председателя совета Ольги Негровой, за минувший год удалось добиться многого: "Мы старались сделать жизнь студенчества нашего университета яркой и разнообразной. Считаю, что в первую очередь нам удалось донести идею о важности и полезности студсоветов до самих студентов. Кроме того, мы активно представляли ТГУ на разнообразных федеральных и региональных площадках. Целый ряд побед и наград, вроде недавно полученной от администрации города премии "Есть за что" - это хороший показатель нашей работы".


      На мероприятии также выступили начальник отдела молодежных программ управления по связям с общественностью администрации тамбовской области Николай Лысенко, председатель молодежного парламента Тамбовской области Дмитрий Свиридов и начальник отдела молодежной политики комитета образования администрации города Тамбова Инесса Ускова. Все они отметили, что за минувший год их взаимодействие с Державинским университетом стало еще более динамичным, и выразили уверенность в совместной реализации проектов в 2015 году. 

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA