В ТГУ пройдет встреча студентов и руководства управления Росреестра
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В ТГУ пройдет встреча студентов и руководства управления Росреестра

12.03.2021 15:55
1539
В ТГУ имени Державина в рамках празднования Дня работников геодезии и картографии состоится встреча руководства управления Росреестра по Тамбовской области со студентами старших курсов Института естествознания университета по направлениям подготовки «Землеустройство и кадастры», «Геоинформационные системы и другие.

Специалисты Росреестра расскажут студентам об основных полномочиях и функциях ведомства в области геодезии и картографии, а также о роли и значении качества проведения землеустроительных работ при государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на недвижимость.

Кроме того, студенты узнают об особенностях деятельности и ответственности кадастровых инженеров и об умениях и навыках, применяемых государственными земельными инспекторами Управления.

Преподаватели Института естествознания расскажут студентам об особенностях подготовки специалистов в сфере землеустройства и кадастра, о работе геодезической лаборатории института, а также о работе Центра компетенций в сфере применения беспилотных авиационных систем.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA