В ТГУ выбрали самую красивую студентку
Фото: Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

В ТГУ выбрали самую красивую студентку

02.03.2021 11:00
4769
В ТГУ прошёл шестой конкурс таланта и красоты "Мисс университет". За главный титул боролись 11 студенток вуза.

Первым испытанием для них стал конкурс дефиле. Затем участницы представили свои "визитки" - рассказали о себе в творческой форме. Девушки покоряли членов жюри зажигательными танцами, вокалом, авторскими песнями и акробатическими номерами. Всё это они сопровождали видеороликами о своей жизни. Завершением праздника стало финальное дефиле. 

"Выбирать лучшую конкурсантку было сложно. На мой взгляд, все участницы - победительницы. Студентки Державинского университета в очередной раз доказали, что они самые умные, талантливые и красивые", - сказал ректор ТГУ Владимир Стромов. 

В результате обладательницей короны и титула "Мисс университет - 2021" стала студентка Педагогического института Софья Кортунова. Звание первой вице-мисс досталось студентке факультета физической культуры и спорта Ирине Антоновой. Второй вице-мисс стала студентка Медицинского института Пендо Джика Кавиша. Звание "Мисс зрительских симпатий" досталось студентке Медицинского института Галине Перевертень.

"Я целеустремлённая и активная. Когда берусь за что-то новое, всегда довожу до победы. Это был очень эмоциональный конкурс, но у нас с девочками не было соперничества. Стоя за кулисами, мы друг другу помогали: поправляли причёски, макияж, платья. Спасибо университету - этот день я никогда не забуду", - говорит Софья Кортунова.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA