В центре Тамбова на несколько дней ограничат движение
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В центре Тамбова на несколько дней ограничат движение

15.06.2020 09:53
3332
В областном центре готовятся к торжественному прохождению войск тамбовского гарнизона, посвященного Победе в Великой Отечественной войне. В течение четырех дней будут действовать ограничения дорожного движения.

Как сообщает администрация Тамбова, 15, 17, 19 и 22 июня будут запрещены остановка (с 7.00 до 13.00) и движение транспортных средств (с 8.00 до 13.00) на площади имени В.И.Ленина; по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса. С 18.00 23 июня и до окончания мероприятия 24 июня будет запрещена остановка транспортных средств на площади имени В.И. Ленина; по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Базарной; по улице Карла Маркса, на участке от улицы М.Горького до улицы Октябрьской; по улице Советской, на участке от улицы Комсомольской до улицы Коммунальной.

С 9.00 до 11.00 24 июня движение транспортных средств будет запрещено по улице Интернациональной, на участке от улицы Базарной до улицы Советской и в 50-метровой зоне от нее; по улице Карла Маркса, на участке от улицы Октябрьской до улицы М. Горького; по улице Советской, на участке от улицы М.Горького до улицы Комсомольской.

В парковочных карманах установят ограждения 23 июня с 18.00 до окончания мероприятия 24 июня: по улице Интернациональной, на участке от улицы Базарной до улицы Советской; на площади имени Ленина; по улице Карла Маркса, на участке от улицы М.Горького  до улицы Октябрьской; по улице Советской, на участке от улицы Коммунальной до улицы Комсомольской.

В период ограничений будут разработаны временные схемы движения общественного транспорта.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA