В "Усадьбе Асеевых" прошла инаугурация главы Тамбова

16.09.2019 11:37
6251
61-е внеочередное заседание Тамбовской городской Думы продолжилось в белой гостиной "Историко-культурного музейного комплекса "Усадьба Асеевых". Там состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Тамбова. На церемонии присутствовали глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, депутаты гордумы, общественники, ветераны.

Глава Тамбова Наталия Макаревич принесла присягу, нагрудный должностной знак главы Тамбова ей вручил председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев.

Александр Никитин пожелал успехов новому градоначальнику, отметив, что Наталия Макаревич обладает большим опытом работы и ценными деловыми качествами.

"Сегодня очень значимое событие не только в истории Тамбова, но и всей области. Впервые к руководству областным центром приходит женщина-управленец, хорошо зарекомендовавшая себя на работе в администрации области. Наталия Владимировна внесла очень большой вклад в развитие промышленного комплекса области, успешно реализовала крупные проекты. За четыре года ее руководства управлением по развитию промышленности я ни разу не пожалел о том, что именно Наталия Владимировна была назначена на эту должность", - отметил губернатор. 
Глава администрации региона также пожелал новому руководителю Тамбова выстроить эффективный доверительный диалог с населением, так как именно это является залогом успешного решения любых проблем.

Наталия Макаревич в свою очередь поблагодарила всех за доверие поддержку и отметила, что готова работать на благо города "25 часов в сутки". 

"Я обещаю, что буду заниматься всеми обозначенными направлениями, чтобы нашим жителям было проще жить, чтобы город Тамбов стал лучше, красивее, комфортнее", - сказала глава Тамбова Наталия Макаревич.  


Фото: Дарья Шутова

Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA