В "Усадьбе Асеевых" в Рассказово пройдет пасхальная неделя

28.04.2019 13:00
3971

«Усадьба Асеевых» в Рассказово приглашает в гости. Пять майских дней каждый желающий сможет не только отдохнуть от городской суеты, прогуляться по парку арженской усадьбы, насладиться видами Дворца, но и принять участие в насыщенной программе.

С 1 по 5 мая с 10 до 16 часов для гостей усадебного комплекса будут организованы обзорные экскурсии по залам и комнатам особняка фабриканта Асеева. На территории парка будет работать пасхальная фотозона.

Для любителей пообщаться с братьями меньшими в парке будет работать «Фермерский дворик». Мастер-классы и забавы, а также конные прогулки не дадут скучать даже самым юным гостям «Усадьбы Асеевых». 


3 мая организаторы подготовили для гостей усадьбы увлекательный квест «В поисках пасхального кролика». А 4 и 5 мая посетителям рассказовского особняка Асеевых смогут испытать на себе перемещение во времени. Театрализованная экскурсия «отнесет» каждого на сто лет назад и погрузит в атмосферу русской усадьбы. Стоит отметить, что на экскурсию необходимо записаться заранее.

Все дни на территории парковой зоны будет организована работа праздничной ярмарки, где можно будет приобрести свежую выпечку, напитки и сувениры.

Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA