Глава города Уварово встретился с новым префектом

31.08.2018 16:40
2243
Префектура "Центральная" была создана совсем недавно, но уже активно работает. Совместно с жителями выработаны предложения, которые префект пришла обсудить с главой.

Уже первые дни работы префектуры наглядно подтвердили, что ее создание было правильным решением. На встречу с главой руководитель первой и пока единственной в Уварове префектуры "Центральная" уже озвучила пожелания и предложения, поступившие от жителей. Одна из актуальных тем - благоустройство пешеходной дорожки в районе дома 9 второго микрорайона, сообщает администрация города Уварово.

Глава города Владислав Денисов согласился, что проходимость на участке действительно большая и необходимо обеспечить для горожан удобство и безопасность. Проблему планируется решить уже в этом году.

Из массы обращений были выбраны и озвучены самые насущные. Так, в их числе обсуждалось предложение жителей об обновление Доски Почёта, ведь здесь размещаются фотографии самых достойных людей и коллективов города, которые являются гордостью Уварово. В связи с предстоящими по проекту «Народная инициатива» работами по обновлению покрытия на территории у Досок Почёта неравнодушные жители посчитали необходимым привести и саму конструкцию в надлежащий вид.

Владислав Денисов поддержал данное предложение и отметил, что выполнив основные работы по благоустройству территории в текущем году, на следующий год можно рассмотреть возможность проведения и данных работ.

Глава и префект обсудили и ряд других тем, в том числе реализацию на территории города различных программ по благоустройству, варианты активного участия в них префектуры. В завершении встречи Владислав Денисов пожелал префектуре в лице её руководителя Ольги Терентьевой успешной работы и отметил, что всегда открыт для обсуждения и решения задач префектуры и возникающих проблем.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA