В Уварово избран глава города
Фото: группа "Город Уварово", fb.com

В Уварово избран глава города

26.11.2020 12:46
4508
Сегодня в Уварово прошел конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. На конкурс выдвинулись два человека - действующий глава Владислав Денисов и директор Централизованной библиотечной системы города Уварово, префект префектуры «Центральная» Ольга Терентьева. Ещё один кандидат, директор ДЮСШ Александр Королёв снял свою кандидатуру.

Сначала комиссия проверила документы кандидатов, затем состоялся этап тестирования для оценки теоретических знаний, а после с претендентами проведут собеседование, в рамках которого они представили свои программы развития города.

Владислав Денисов представил конкурсной комиссии программу социально-экономического развития города. По его мнению, особого внимания требуют такие вопросы, как продолжение развития инвестиционной привлекательности города, открытия новых производств, создания дополнительных рабочих мест, качества и доступности оказания медицинской помощи, создание условий для улучшения демографических показателей, дополнительных мест в образовательных организациях, продолжение благоустройства территорий и развитие спортивного, культурного и туристического направлений.

По итогам всех этапов комиссией было решено представить в Уваровский городской совет на рассмотрение депутатов в качестве кандидатов на должность главы города кандидатуры Владислава Денисова и Ольги Терентьевой. На заседании горсовета народных депутатов в ходе голосования главой города Уварово единогласно избран Владислав Денисов.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA