В Уварово наградили сотрудников правопорядка

09.01.2019 19:00
5372
В администрации города Уварово состоялось чествование сотрудников МО МВД России "Уваровский" - призёров областного конкурсов на звания "Лучший участковый уполномоченный полиции Тамбовской области" и "Лучший инспектор по делам несовершеннолетних Тамбовской области". Особыми наградами отметили также представителей городских народных дружин. Участковый уполномоченный полиции Вадим Антонов и инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Меркулова стали призёрами областного конкурса среди служителей правопорядка.

Подведение итогов и церемония награждения уваровских полицейских состоялись в рамках очередного заседания городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. За самоотверженный труд, укрепление правопорядка на территории муниципалитета блюстителей закона поблагодарил глава города Владислав Денисов.

В тесном взаимодействии с сотрудниками полиции на страже общественного правопорядка в городе действуют и 4 добровольные народные дружины, а это свыше 70 человек. Народные дружинники активно участвуют проведении массовых городских мероприятий и днях профилактики, год от года показывая свою результативность и эффективность.По итогам деятельности за 2018 год лучшие представители городских народных дружин были отмечены Почётными грамотами.
 


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA