В Уварово ремонтируют дороги на самых протяженных улицах города

07.09.2018 12:40
2771
В Уварово ремонтируют дороги. В этом году новое асфальтовое покрытие обретут одни из самых протяжённых улиц города - Базарная и Ленинская. Стоимость работ составит порядка 40 млн рублей. Деньги выделены из областного бюджета, сообщает администрация города Уварово.

Уже уложено щебёночное покрытие на Ленинской, на подходе - улица Базарная. Завершить строительство дорог намечено до наступления холодов. Проинспектировать строящиеся в городе Уварово дороги прибыл заместитель начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Алексей Власов. Вместе с главой Уварово Владиславом Денисовым он побывал на ремонтируемых улицах, оценил качество покрытия и ход работ.

Ещё на ряде улиц частного сектора с прошлого года реализуется проект по укладке щебня. Представитель областного управления и глава города побывали на улицах, где было выполнено щебёночное покрытие с использованием материала, производимого на площадке бывшего химического завода.

Алексей Власов отметил, что основная цель – оценить результат для принятия решения о дальнейшем продолжении проекта. По его мнению, при небольших корректировках работы с использованием производимого в Уварово щебня ремонт необходимо продолжать.

В свою очередь глава Уварово Владислав Денисов рассказал, что сегодня, исходя из обращений жителей, на очереди около десятка улиц, которым требуются соответствующие работы.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA