В Уварово проходят первые игры на стадионе "Химик"

05.07.2017 22:30
3996
В Уварово на стадионе "Химик" прошёл первый футбольный матч.  В рамках 6 тура Чемпионата области по футболу 1-ой лиги на поле встретились ФК "Уварово" и ФК "Академия футбола" (город Тамбов). Глава города Уварово Владислав Денисов поздравил игроков с большим спортивным событием. На новом футбольном поле уваровцы провели игру со счётом 5:0. 

Работы по обустройству стадиона "Химик" продолжаются. На данный момент на беговых дорожках уложено асфальтовое покрытие, ведутся подготовительные работы для установки зрительских трибун.Первым этапом работ было уложенное новое футбольное поле с искусственным покрытием. Оно отвечает всем современным требованиям. Проделанные работы позволили провести команде ФК "Уварово" домашний матч.

На строительство беговых дорожек из регионального бюджета дополнительно было выделено свыше 5 миллионов рублей. Ещё 3,7 миллиона рублей из областного бюджета было выделено для приобретения трибун, рассчитанных на 600 зрительских мест. Работы завершатся в конце лета 2017 года.


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA