В "Жемчужине леса" стартовала финальная онлайн-смена
Фото: администрация Тамбовской области

В "Жемчужине леса" стартовала финальная онлайн-смена

03.07.2020 14:56
3372
В тамбовском центре социальной помощи "Жемчужина леса" стартовала финальная, третья онлайн-смена. В виртуальном лагере школьники могут побывать со 2 по 6 июля. Трансляция проходит ежедневно в 9:30, 15:00 и 20:00. Тематика третьей смены - "Хочу всё знать!".

"Участниками третьей смены стали и воспитанники детского дома-интерната "Мишутка". Они уже совершили виртуальное путешествие в "Жемчужину леса", прослушали много интересных фактов и весело провели время", - рассказали специалисты центра. 

В эти дни ребят ждёт интересная познавательно-развлекательная программа и мастер-классы. Дети смогут побывать на виртуальных экскурсиях, увидят спектакль в исполнении актёров драматического театра. 

Отметим, летняя оздоровительная кампания в Тамбовской области в этом году стартует 10 июля. Всеми формами отдыха планируется охватить более 61 тысячи детей. На проведение оздоровительной кампании выделено более 440 млн рублей. 

Средняя стоимость путёвки в этом году составит 15 156 рублей за смену продолжительностью 21 день. Смены в лагерях будут проходить в закрытом режиме.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA