Венчурный Фонд профинансирует бизнес-проекты молодых предпринимателей

18.08.2014 09:32
3917
    Молодых предпринимателей приглашают стать участниками отбора бизнес-проектов для Венчурного фонда Промсвязьбанка и "Опоры России"!
    Отбор бизнес-проектов в Венчурный Фонд состоится в сентябре.
    Венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с "Опорой России" в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Весь фонд, размером 300 миллионов рублей, будет размещен в течение 2013 – 2014 годов. За это время планируется заключить сделки по инвестированию с 50 – 70 предприятиями.
    На данный момент Фондом профинансировано уже более 10 проектов в различных городах России, среди которых проект открытия салона кухонь Zetta в Тамбове.
    Кто может принять участие:
-Молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35лет;
-Имеют собственный бизнес/начинают новый проект на базе успешно завершенных проектов/хотят кратно увеличить масштаб бизнеса;
-Имеют положительный предпринимательский опыт; производство, торговля, услуги B2B, B2C
    Для участия в отборе проектов необходимо позвонить по телефону (4752) 53-58-39 (Косых Виталий) или написать на электронную почту:  kosyh@tambov.psbank.ru не позднее 22 августа 2014 года, после чего участнику будет выслана анкета для заполнения и шаблон презентации.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA