Ветераны Великой Отечественной войны получили в подарок сотовые телефоны

05.05.2011 17:15
6434
    5 мая редакция информационного агентства "Онлайн Тамбов" и оператор сотовой связи "Билайн" поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся Днем Победы - 9 Мая. Сотрудники лично вручили им подарки - сотовые телефоны "Билайн" А100 в комплекте с тарифным планом и георгиевские ленточки, и поблагодарили за те чудеса героизма и мужества, которые они проявили в суровые военные годы.
    Первой поздравления и пожелания здоровья получила Исакбаева Валентина Степановна, ветеран и участник Великой Отечественной войны. Со слезами на глазах она рассказала о событиях того времени и пожелала молодому поколению "учиться и избрать профессию по душе".
    - Я очень благодарна, что Вы не забываете нас, ветеранов, постоянно поздравляете и дарите подарки. Поверьте, такое внимание нам очень важно!
    Затем подарки и поздравления от ИА "Онлайн Тамбов.ру" и "Билайн" получила труженик тыла Лосева Валентина Михайловна. В ходе беседы она вспомнила те чувства, которые испытала, узнав о победе.
    - Мы испытали радость, нам даже не верилось. Ночью люди вставали, стучали в окна, отовсюду слышалось "Победа!". Радость была неописуемая, палили со всех видов орудия.
    Черепахин Виктор Сергеевич, ветеран и участник Великой Отечественной войны поблагодарил организаторов акции за проявленную доброту и щедрость. Он отметил, что события того времени навсегда останутся в памяти, и пожелал молодежи больше любить Родину.
    А вот ветерана войны Коновалова Николая Ильича сообщение о победе  застало на Украине, на Днепре.
    - Здесь была неимоверная радость, - делится воспоминаниями ветеран. - Весть о победе над фашизмом разлетелась по всем уголкам страны. Всю ночь солдаты веселились, стреляли, пели песни.
    - День Победы – это праздник для всех жителей Тамбова, независимо от возраста и профессии. В этом году нам приятно делать подарки как ветеранам, которым мы обязаны своей жизнью, но и всем своим абонентам. "Билайн" стремится регулярно радовать интересными предложениями и акциями, но мероприятия ко Дню Победу всегда были и остаются для нас самыми важными и почетными, - отметил Сергей Михайлов, директор Тамбовского филиала ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн")
    Ветеранов с каждым годом остается все меньше и меньше. И каждый обязательно должен сказать им слова благодарности за мирное небо над головой. Ведь это - именно их заслуга!

Фото можно посмотреть здесь.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA