Ветераны ВОВ смогут бесплатно полетать на самолётах в честь Дня Победы
Фото: airport58.ru

Ветераны ВОВ смогут бесплатно полетать на самолётах в честь Дня Победы

16.02.2020 11:00
2952
Весной 2020 года авиакомпания "РусЛайн" проведёт традиционную праздничную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. Так, ветераны и инвалиды ВОВ смогут бесплатно улететь по всем направлениям своей маршрутной сети. К ним не относятся рейсы по код-шеринговым соглашениям.

Воспользоваться правом бесплатного перелёта возможно с 25 апреля по 17 мая 2020 года. Оформить билет можно до 17 мая включительно. Предложение действительно для россиян, имеющих документ, подтверждающий статус ветерана или инвалида ВОВ.

"2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. В этом году мы с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы дорогих ветеранов. Праздничную акцию благодарности тем, кто всеми силами приближал великую Победу авиакомпания проводит с момента своего основания. Подвиг нашего народа-освободителя навсегда останется примером мужества для нас и наших детей", - комментирует заместитель гендиректора по коммерции и коммерческий директор авиакомпании Александр Крутов. 

Сейчас из Тамбова на самолёте можно улететь в нескольких направлениях - Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург. В летний период "РусЛайн" открывает ещё дополнительные авиарейсы в Сочи и Симферополь.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA