Вице-губернатор Глеб Чулков провёл личный приём в Кирсановском районе

20.03.2019 16:19
4784

Сегодня в Кирсановском районе провёл приём граждан заместитель главы администрации области Глеб Чулков. Всего к вице-губернатору обратилось шесть человек. В числе основных тем, которые обозначили в своих обращениях заявители: вопросы оформления земли в собственность, капитальный ремонт, трудоустройство, жилищный вопрос.

Марина Молдогулова из Уваровщинского сельсовета не может оформить в собственность земельный участок в Кирсанове, который находится у заявительницы в аренде под застройку. Она обратилась за помощью в этом вопросе. А Ульяна Желябовская попросила посодействовать ей в трудоустройстве. Она закончила 11 классов и воспитывает двух несовершеннолетних детей, зарегистрирована в Центре занятости как безработная уже месяц.


Ирина Самойлова, пенсионерка из Кирсанова, пожаловалась на то, что в доме, где живёт её пожилая мать, протекает крыша. По её словам, жильцы дома неоднократно пытались за свой счёт её ремонтировать, но их усилий недостаточно и крыша всё равно протекает.

На каждый из интересующих вопросов кирсановцы получили исчерпывающие ответы и консультационную помощь, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA