Визит градоначальника

24.03.2010 20:00
4289
23 марта ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор» посетил глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов. Градоначальник ознакомился с условиями труда рабочих, а затем провел встречу с трудовым коллективом. Петр Петрович рассказал работникам завода об основных итогах и достижениях 2009 года, обрисовал основные проблемы городской жизни, поделился планами на 2010 год.
Много вопросов было связано с тарифами тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Гадоначальник рассказал собравшимся, что нужно делать в случае, если горожанам были предоставлены некачественные коммунальные услуги, кто отвечает за обслуживание многоквартирного дома, кто именно контролирует работу управляющих компаний и так далее.
Особое внимание на встрече было уделено вопросам, связанных с состоянием городских дорог. Петр Черноиванов рассказал собравшимся,  что в прошлом году в Тамбове был выполнен целый комплекс мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения. Так, были расширены дороги, установлены новые светофоры, строительство подземного пешеходного перехода. В этом же году будут обустроены тротуары, ливневую канализацию приведут в порядок.
Кроме того, заводчан интересовали и вопросы ремонта детских садов, обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны и многое другое из городской жизни. На все свои вопросы они получили подробные разъяснения.
Завод «Электроприбор» является одним из лидеров на рынке высокотехнологичного авиационного и космического приборостроения. Предприятие было основано в 1954 году. На заводе трудится около 2600 человек, причем за последние 4 года сюда пришло около 500 молодых работников.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA