Визит заместителя министра

08.06.2010 12:39
4096
В Тамбовскую область прибудет с визитом заместитель Министра образования и науки РФ Исаак Калина. Он примет участие в региональном семинаре-совещании «Промежуточные результаты апробации курса «Основы религиозных культур и светской этики»: первые итоги и перспективы». Также на семинаре выступят первый проректор Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Алексей Рытов и профессор богословия, автор учебника «Основы православной культуры», протодиакон Андрей Кураев.
Накануне семинара, 9 июня, Исаак Калина пообщается с ректорским корпусом и профессорско-преподавательским составом ВУЗов Тамбовской области. Кроме того, он посетит учебно-инновационный центр «Нанотехнологии и наноматериалы» ТГУ имени Г.Р. Державина.
После семинара заместитель министра встретится с главой администрации области Олегом Бетиным. Калина побывает в Татановском детском доме и кадетском корпусе имени Л.С.Демина. В региональном институте повышения квалификации он обсудит актуальные проблемы с педагогами и оценит работу учебно-производственного центра «Школьное питание».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA