Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили тамбовчан с новогодними праздниками

29.12.2018 12:27
4265

На имя главы администрации Тамбовской области Александра Никитина поступили телеграммы с новогодними поздравлениями от руководства страны. Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев поздравляют губернатора Александра Никитина и всех тамбовчан с наступающим Новым годом и Рождеством.

Владимир Путин желает жителям Тамбовщины здоровья и воплощения в жизнь намеченных планов. В поздравительной телеграмме главы государства говорится:

Эти светлые, всеми любимые праздники согревают нас теплом домашнего очага, дарят радость общения с родными и близкими, надежды на добрые перемены. Пусть новый, 2019 год будет успешным, принесет мир, благополучие и взаимопонимание.

Председатель правительства Дмитрий Медведев в своём послании отметил:

На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей. И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019 год станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания!»

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA