Вниманию водителей: движение от площади Ленина до Пролетарской по улице Карла Маркса запрещено

17.06.2011 11:27
6981
    На улице Карла Маркса началась вторая очередь ремонтных работ. В связи с этим с 17 июня от площади Ленина до Пролетарской вводится запрет на движение транспортных средств на следующих участках: от улицы Студенецкой набережной до улицы Студенецкой; от улицы Студенецкой до Октябрьской; от Октябрьской до площади Ленина.
    Перекрестки указанных улиц с улицей К. Маркса, а также проезд по всем поперечным улицам, пересекающим данную магистраль, остаются свободными для проезда автотранспорта. Здесь установят соответствующие дорожные знаки, будет обеспечено освещение в темное время суток. Планируется, что работы на этом участке завершатся до 11 июля.
    Одновременно снимается ограничение движения транспорта на участке улицы К. Маркса от Студенецкой набережной до улицы Чичканова. Однако это не означает, что ремонтные работы здесь выполнены в полном объеме. Временное прекращение работ вызвано особенностями технологического процесса и необходимостью подготовки участка для асфальтирования в соответствии с требованиями стандарта.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA