Во всероссийском конкурсе "Семья года" победила многодетная семья из Моршанска

14.08.2019 09:35
4116
Подведены итоги всероссийского конкурса "Семья года". В номинации "Многодетная семья" победителями стали многодетные супруги из Моршанска. Михаил и Наталья Замятины живут вместе уже больше 20 лет. Сейчас отец семейства пенсионер, но по-прежнему ведёт активный образ жизни.

Он организатор всех семейных экспедиций, постоянный призёр и победитель турслётов, областных, зональных, городских спортивных фестивалей. Наталья - учитель истории, лауреат областного конкурса "Учитель года-2006". Она не отстаёт от мужа, занимается спортом, ежегодно участвует в экспедициях на Полярный Урал, в Карелию, на Кольский полуостров.

За время совместной жизни у Замятиных родились восемь детей. Старшие сыновья уже выросли. Игорь – военнослужащий, Михаил – студент исторического факультета СПБГУ, Сергей - курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков. Те, кто помладше, учатся в школе. Юрий в девятом классе, Марина – в пятом, Наталья – во втором. Андрей и Владимир ходят в детский сад.

Во всероссийском этапе конкурса "Семья года" приняли участие все субъекты РФ. В оргкомитет конкурса поступило 353 заявки. Из них 85 семей стали победителями в различных номинациях: многодетная семья, молодая семья, сельская семья, золотая семья, семья – хранитель традиций.

Награждение семей-победителей пройдёт в Москве 29-31 октября.

Фото: Администрация Тамбовской области

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA