Водители пригородных автобусов устроили общественный туалет в центре Тамбова

18.08.2011 15:20
7435
    Глава администрации города Тамбова Александр Бобров провел личный прием граждан, на котором было рассмотрено 12 обращений. Большая их часть касалась улучшения жилищных условий. Так, одни просили помощи в ремонте дома, другие спрашивали о возможностях расширения жилплощади и переселении из ветхих домов.
    Среди пришедших на прием к Александру Боброву была жительница Токаревки, которая просила о выделении участка под строительство дома. Ей пришлось переехать в Тамбов по семейным обстоятельствам. Ее детям требуется помощь высококвалифицированных врачей. Глава администрации предложил женщине земельный участок в будущем микрорайоне «Молодежный».
    Жители одного из домов по улице Носовской просили сити-менеджера разобраться с незаконной стоянкой пригородных автобусов. На протяжении многих лет в районе пересечения улиц Носовской и Октябрьской стоят автобусы шести пригородных маршрутов. Горожане жаловались на загазованность воздуха и мусор. По их словам, водители используют их двор как общественный туалет. Александр Бобров пообещал, что в скором времени проблема будет решена. В городе началась ликвидация случайных стоянок пригородных автобусов. Места отправления и прибытия транспорта четко определены: это автовокзалы «Тамбов» и «Северный».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA