Восемь тамбовчан поборются за звание лучшего студента России

30.10.2018 16:05
2205

Восемь тамбовчан поборются за звание лучшего студента России и представят регион на всероссийском конкурсе «Студент года-2018». Из девяти победителей регионального этапа 8 студентов прошли в следующий, очный, этап. Он состоится в Казани с 21 по 24 ноября. Там же состоится церемония награждения победителей.

Участие в конкурсе продолжат: в номинации «Журналист года» Екатерина Лубянкина, в номинации «Доброволец года» Диана Семенова, в номинации «Интеллект года» Денис Микенин, в номинации «Общественник года» Андрей Названцев, в номинации «Творческая личность года» Илья Путрашик, в номинации «Староста года» Дарья Жоркина, в номинации «Иностранный студент года» Патил Михир Никанта, а за гран-при Премии поборется Оксана Шевченко.


Напомним, что региональный этап премии прошёл при поддержке администрации области. Всего на участие в региональном этапе подавали заявки более 150 человек. По мнению организаторов премии, участие в конкурсе позволит студентам проявить свои способности в различных сферах деятельности: учебе, науке, творчестве, спорте.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA