Воспитанники дома творчества Рассказовского района участвуют в работе летних виртуальных лагерей
Иллюстрация: Центр творчества и оздоровления детей "Космос", Дом детского творчества Рассказовского района

Воспитанники дома творчества Рассказовского района участвуют в работе летних виртуальных лагерей

20.06.2020 13:00
2785

В Тамбовской области продолжается работа летних виртуальных лагерей для школьников. Посетителями одного из них стали воспитанники Дома детского творчества Рассказовского района, сообщает "TVolk".

Сейчас в детском лагере "Космос" завершается уже третья лагерная смена "Новое поколение – здоровое PROдвижение". Воспитанники районного Дома детского творчества продолжают проводить там онлайн-досуг, принимая участие в кулинарных мастер-классах, флешмобах, челленджах. За старания и успехи Центр оздоровления и творчества "Космос" наградил участников из Рассказовского района грамотами и сертификатами.

Впереди у детей - викторины, интерактивные игры, квизы и другие интересные и познавательные мероприятия.

А с 1-го июля на территории региона начнут открывать летние оздоровительные лагеря. В области планируется открытие 4 подведомственных организаций отдыха и оздоровления детей - "Космос", "Искорка", "Сосновый бор", "Спутник". На их базе будет организовано проведение 12 профильных смен различной направленности, в том числе 2 новые смены - "Вашей не меркнувшей славе память потомков верна..." и "Голос поколения", в которых примут участие 790 человек. Это 50 % загрузки лагеря.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA