Воспитатель из Мичуринска успешно прошла первое испытание Всероссийского конкурса
Фото: управление образования и науки Тамбовской области

Воспитатель из Мичуринска успешно прошла первое испытание Всероссийского конкурса

11.02.2021 15:05
2978
В Перми сегодня прошла торжественная церемония открытия Всероссийского конкурса "Воспитатель года России – 2020". За победу соревнуются 74 финалиста.


Сегодня прошло первое очное испытании "Моя педагогическая находка". Представитель Тамбовской области, старший воспитатель детского сада города Мичуринска Александра Грезнева успешно с ним справилась. 

"Первое испытание прошло для меня хорошо.  Моя педагогическая находка посвящена  методу интеллект - карт, который способствует развитию целостного мышления ребёнка. Я рассказала, как ввести его в практику работы педагогов и применять в работе с детьми. Наглядно представила результаты, которые получили в  итоге применения метода. Можно сказать, что жюри заинтересовалось моей темой. На все вопросы я успешно ответила", - рассказала Александра Грезнева. 

В следующем этапе воспитателям предстоит обменяться опытом. Конкурсанты отправятся в детские сады, где организуют мероприятия. Александра Грезнева проведет занятие в подготовительной группе детского сада на тему "Наша планета. Страны и континенты".

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA