Воспитателем года стала педагог из Котовска

06.05.2014 18:12
5334
     6 мая в Тамбове состоялось награждение победителей регионального этапа V Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России-2014".
В этом году в конкурсе приняли участие 16 педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования и воспитания. Все они - победители муниципального этапа.
     В этот раз региональный конкурс "Воспитатель года", в финал которого вышли семеро педагогов, проходил в течение месяца и включал три тура. Первый тур конкурса - заочный. На этом этапе участники представили на личных интернет-сайтах и страницах свои методические разработки, отражающие опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации. После этого этапа состязания продолжили 13 педагогов. Во втором туре конкурсанты приняли участие в двух мероприятиях. В ходе творческой презентации воспитатели представили методический опыт, занятия с детьми, при проведении которых педагоги демонстрировали практический опыт. В третьем туре финалисты провели мастер-классы и обсудили вопросы дошкольного образования за круглым столом.
     По итогам всех конкурсных испытаний лучшей стала воспитатель детского сада №15 "Теремок" из города Котовска Екатерина Лаптева. Она получила грант в размере 30 тысяч рублей, а также право представлять регион на финале всероссийского этапа конкурса.








Больше фото - в разделе "Фотоленты"
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA