Возле школы "Сколково" заработала ярмарка выходного дня

24.09.2018 17:00
2148
В преддверии Покровской ярмарки, которая пройдет 13 и 14 октября, в Тамбове стали проводить ярмарки выходного дня. Первую такую ярмарку провели в префектуре "Олимпийский парк", сообщают в информационном управлении администрации города.

На зеленой зоне в районе школы "Сколково" представили овощи и фрукты, сыры и колбасы, мясо и рыбу, сладости и цветочную рассаду.

"Я убеждена, что как и магазины шаговой доступности, так и ярмарки выходного дня должны работать в любом микрорайоне любого города. Во-первых, это удобно, во-вторых, полезно и выгодно для покупателей и продавцов. Никакой генномодифицированой продукции с полугодовым сроком годности здесь нет. На ярмарке все свежее, натуральное, хорошее и вкусное. Будет замечательно, если такие ярмарки станут традиционными", - рассказала Ольга Грипич, общественный префект префектуры "Олимпийский парк".

Ближайшие ярмарки выходного дня пройдут в пятницу, 28 сентября в совете территорий "Полынковский" по адресу Тамбов-6, 2/168 и в субботу, 29 сентября, в префектуре "Западная" на улице Татьяны Дерунец, 73. Полный список ярмарок можно посмотреть по ссылке.







Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA