Врачам городской больницы Котовска подарили бытовую технику и продукты
Фото: Роман Черников

Врачам городской больницы Котовска подарили бытовую технику и продукты

25.12.2020 21:40
2277
Подарки к новому году медикам ковид-центра в Котовске вручили председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков и замглавы администрации города Валентина Пичугина.

Технику и продуктовые наборы из фруктов и овощей, содержащих витамины, которые помогут врачам в непростое время, дарят больницам и ковид-центрам во всех районах Тамбовской области от партии "Единая Россия".

Акция проводится по инициативе главы администрации области и секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Александра Никитина в рамках проекта "Мы вместе" и Всероссийской акции "Новый год в каждый дом".

Для безопасности присутствующих вручение подарков прошло в простой обстановке, без приглашения большого числа людей, от всего коллектива больницы выступил главный врач Олег Ямщиков.

«В это непростое время мы особенно остро ощущаем, как важна хорошая работа врачей. Мы надеемся, что эта техника поможет сделать вашу работу немного более комфортной и приятной, а витамины из продуктового подарка помогут укрепить иммунитет», - обратился к врачам председатель Котовского городского Совета народных депутатов Александр Кочетков.

Среди техники, предназначенной врачам, есть фены, кофемашины, чайники и микроволновые печи, в каждом из учреждений получают тот вид бытовой техники, который наиболее необходим. Медикам Котовска подарили чайник и микроволновую печь, а также "витаминный" набор, состоящий из 20 кг фруктов и овощей (по 5 кг мандаринов, яблок, огурцов и помидоров).

«Спасибо нашему губернатору Александру Валерьевичу за такую инициативу, спасибо партии "Единая Россия" за ее реализацию. Очень своевременные и нужные подарки. Микроволновую печь мы установим в безопасной "зеленой" зоне, чтобы наши врачи, отработав в опасной, "красной", зоне, могли как можно быстрее после выхода из нее отведать горячей пищи», - поблагодарил представителей партии главный врач Котовской городской клинической больницы Олег Ямщиков.

Следует отметить, что на этом праздничные подарки для врачей не заканчиваются. Как рассказал глава Котовска Алексей Плахотников, вместе с традиционными новогодними подарками для одаренных и многих других групп котовских детей, муниципалитет подготовил и 130 сладких подарков для детей наших врачей.

Роман Черников
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA