Время перемен

05.04.2010 11:34
3435
В минувшую пятницу прошло очередное заседание Общественного совета второго состава при УВД по Тамбовской области. На нем обсуждались вопросы, связанные с реформой МВД России.
О том, как проходит реформирование тамбовской милиции, рассказал собравшимся начальник УВД генерал-майор милиции Владимир Фурсов. Он сообщил,  в каких службах планируется сократить личный состав к 2012 году. Руководство постарается этот процесс сделать максимально «безболезненным» для сотрудников милиции.
В ходе живой дискуссии члены Общественного совета пришли к единому мнению, что тамбовская общественность не должна оставаться в стороне от проблемных вопросов, возникающих в нелегкой работе органов внутренних дел, оказать в этом максимально возможную помощь и поддержку, используя ресурсы общественных объединений, средств массовой информации и населения в целом.
Член Общественного совета, редактор отдела областной газеты «Наедине» Нелли Галкина  предложила начать выпуск полноценного четырехполосного приложения к какой-нибудь областной газете, целиком посвященного деятельности органов внутренних дел. Это, по ее мнению, улучшит имидж сотрудника милиции, «который в последнее время резко упал в глазах населения, в том числе и в связи с потоком негативной информации в СМИ, которая не всегда объективна».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA