Врио главы Тамбова поручил каждые два часа докладывать об уборке города
Фото: администрация города Тамбова

Врио главы Тамбова поручил каждые два часа докладывать об уборке города

26.12.2020 15:08
3710
Временно исполняющий полномочия главы города Тамбова приехал с проверкой в МБУ "Спецдорсервис". Утром 26 декабря Максим Косенков лично проехал и осмотрел, как ведётся уборка основных и поперечных улиц. Теперь же, благодаря общегородской системе видеонаблюдения, врио главы Тамбова проверил работу техники в режиме реального времени. 

Он отметил, что нужно быть готовым к любым экстремальным ситуациям, ведь снег зимой - это не сенсация.

"Для городских структур это проверка способности оперативно реагировать на все вызовы. Оценку работу должны давать сами горожане. Первостепенная задача всех служб городского хозяйства сегодня - направить все силы для обеспечения уборки города и безопасности пешеходов и водителей", - сказал Максим Косенков.

Он поручил "Спецдорсервис" каждые два часа докладывать о том, как ведётся уборка города и на каких улицах уже проведена такая работа. Особое внимание должно быть уделено магистральным улицам, где самое интенсивное движение, а также остановкам и пешеходным переходам.

Кроме того, "Долговому центру" поручено максимально организовать подрядные организации на уборку дворовых территорий. Контроль за работой будут осуществлять профильные структуры администрации города.



Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA