Все пять кандидатов на пост главы Тамбовской области представили документы в облизбирком
Фото: избирательная комиссия Тамбовской области

Все пять кандидатов на пост главы Тамбовской области представили документы в облизбирком

09.07.2022 10:40
3113
Накануне в областную избирательную комиссию Тамбовской области все необходимые документы представил последний кандидат на пост главы администрации региона. Документы представил уполномоченный представитель по финансовым вопросам Максима Егорова, кандидата, выдвинутого региональным отделением партии «Единая Россия».

Максим Егоров стал пятым выдвинутым кандидатом, чьи документы были зарегистрированы. Ранее от областного отделения КПРФ документы были представлены Андреем Жидковым, от регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Павлом Плотниковым, от регионального отделения ЛДПР Олегом Морозовым и от политической партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» Сергеем Малинковичем.

Областная избирательная комиссия завершила прием документов для регистрации кандидатов на должность главы Тамбовской области.

Напомним, ранее было принято решение о проведении голосования на досрочных выборах главы региона, назначенных на 11 сентября, в течение нескольких дней подряд - 9, 10 и 11 сентября. Как сообщили в пресс-службе облизбиркома, решение принято в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA