Встреча без галстуков: замглавы администрации области побеседовал с представителями молодежи

28.06.2011 10:06
5982
27 июня заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Чеботарев встретился с представителями молодого поколения. В неформальном общении приняли участие председатель комитета по труду и социальной политике областной Думы Алексей Жирнов, победители всероссийских молодежных конкурсов, члены областного молодежного парламента, руководители региональных молодежных проектов.
- Когда говорят о молодежи, - сказал Сергей Чеботарев, - то часто все сводят к разговору о досуге: дискотеках и отдыхе. Но это совсем не так, и те, кто сегодня присутствует на встрече, прекрасно это демонстрируют. Здесь представители добровольческого движения, люди, которые сознательно стремятся сделать мир добрее и чище. 
Председатель областного молодежного парламента второго созыва Александр Зимнухов рассказал о механизме развития молодежного парламентаризма в регионе, как о важнейшем факторе повышения электоральной активности молодёжи.
На встрече также прошли презентации молодежных проектов "Все дома" и "Добровольцы Тамбовщины".
В рамках встречи состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд". Финалисты конкурса награждены благодарственными письмами. Победителям вручены дипломы и ценные подарки.
Благодарственными письмами администрации области также отмечены победители в гонках на инвалидных колясках XXII Международного фестиваля спорта "Воробьёвы горы – 2011" Юлия Стрыгина и Сергей Солдатов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA